| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| प्रतीक चिन्ह | रिवाज़ |
|---|---|
| मूल | चीन |
| गुणवत्ता | नया |
| सहनशीलता | वाटरप्रूफ, शॉकप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| भंडारण तापमान | 0 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| उत्पाद | उच्च सहनशक्ति मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | गोप्रो कैमरा जीपीएस |
| चिप्स | किआक्सिया |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी एंबेडेड कार्ड |
|---|---|
| OEM/ODM | स्वागत |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| गति लिखें | 240 एमबी/एस तक |
| आवेदन | आरके3576 एंबेडेड टर्मिनल |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उपस्थिति | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| मूल | चीन |
| समारोह | गुणवत्ता |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| प्रोडक्ट का नाम | 64 जीबी नया मूल ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| समारोह | गुणवत्ता |
| भुगतान | प्रदान किया |
| समारोह | गुणवत्ता |
|---|---|
| अनुकूलता | टेबलेट पीसी |
| ओम | सहायता |
| मूल | चीन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| गुणवत्ता | चमक |
|---|---|
| नियंत्रक | एसएमआई |
| रंग | काला |
| डिज़ाइन | नया |
| क्षमता | भिन्न होता है (64GB, 128GB,आदि) |