| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | MP4/মাইক্রোফোন/স্পীকার/মোবাইল ফোন/ক্যামেরা |
| লোগো | কাস্টম |
| গতি পড়ুন | 90MB/S |
| লেখার গতি | 50MB/s |
| প্রকার | TF কার্ড |
|---|---|
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ওজন | 5 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি | সি 10, ইউ 3, ভি 30, এ 1 |
|---|---|
| গুণমান | 100% আসল |
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| আইটেম শর্ত | নতুন |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি |
|---|---|
| স্টোরেজেকাপিটি | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | ভি 30 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~85℃ |
| সক্ষমতা | 128GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 90MB/S |
| লেখার গতি | 50MB/s |
| নাম | উচ্চ গতির TF কার্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড বা ওএম |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল কন্ট্রোল পিএলসি-এর জন্য পিজি ব্র্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল টিএফ কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 128 256GB |
| প্রস্তুতকারক | চীন চিপস স্টার সেমিকন্ডাক্টর কোং, লিমিটেড। |
| গতি লিখুন | 140MB/s পর্যন্ত |
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
| আকার | 15*11*1 মিমি |
|---|---|
| গতি | C10, U3, V30, A1, A2 |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / U3/ A2 |
| প্যাকিং | খুচরা প্যাকেজ / কাস্টম |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| নাম | ৫১২ জিবি টিএফ কার্ড |
|---|---|
| প্যাকেজ পথ | বাল্ক প্যালেট প্যাকিং, পিপি কেস, ফোস্কা, কাস্টমাইজড প্যাকেজিং |
| রঙ | কালো বা মুদ্রিত |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ইন্টারফেস | এসডি 6.1 |