| কাজের তাপমাত্রা | -25~85℃ |
|---|---|
| নিরাপত্তা | নিরাপদ ডেটা স্টোরেজের জন্য RPMB (রিপ্লে প্রোটেক্টেড মেমরি ব্লক) |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| উন্নত স্ট্রোব | সমর্থিত |
| পেমেন্ট | টিটি |
| সক্ষমতা | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| গুণমান | 100% আসল |
| এলোমেলো লেখার গতি | 10,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
| ভোল্টেজ | 2.7V-3.6V |
| রঙ | কালো |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
|---|---|
| ওয়েফার | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +85°C |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| প্রোটোকল | HS400 |
| সক্ষমতা | 8GB-256GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| WAFER | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | উন্নত পরিধানের সমতলকরণ, খারাপ ব্লক ম্যানেজমেন্ট, ট্রিম সমর্থন, বিদ্যুৎ ক্ষতি সুরক্ষা, সুরক্ষিত রাইটি |
| গুণমান | 100% আসল |
| শর্ত | নতুন |
| ক্স | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |