| Nombre | Tarjeta de memoria flash de grado industrial |
|---|---|
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Calidad | Nuevo |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Nombre del producto | Tarjeta SD de alta velocidad para cámara de deportes de acción |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| nombre | Tarjeta de memoria de alto establo industrial |
|---|---|
| Certificación | CE and RoHS |
| Clase | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Nombre | Tarjetas de memoria de grado industrial |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| capacidad | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Modelo | S2564TLIH/ S25128TLIH/ S25256TLIH/ S25512TLIH |
| Nombre | Tarjeta TF de alta velocidad de grado industrial |
|---|---|
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Nombre | tarjetas de memoria flash |
|---|---|
| Color | Negro o impreso |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Nombre | tarjetas de memoria flash |
|---|---|
| Color | Negro o impreso |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| capacidad | 256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Las dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Nombre | Tarjeta SD para vigilancia de seguridad con cámara IP |
|---|---|
| Certificación | CE and RoHS |
| Clase | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Nombre | Tarjetas TF de alta velocidad para cámara Vlog de grabación de deportes al aire libre |
|---|---|
| Clase | U3, A2, V30 |
| Calidad | Buena salud |
| Material | Plástico |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |