| Nom | Carte mémoire flash de qualité industrielle |
|---|---|
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Qualité | Neuf |
| Vitesse de lecture | 160 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 140 Mb/s |
| Nom du produit | Carte SD haute vitesse pour caméra de sport d'action |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Certification | CE and RoHS |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| nom | Carte mémoire stable haute industrielle |
|---|---|
| Certification | CE and RoHS |
| Classe | A1 U3 |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Nom | Carte mémoire de qualité industrielle |
|---|---|
| Vitesse de lecture | 160 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 140 Mb/s |
| capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Modèle | S2564TLIH/ S25128TLIH/ S25256TLIH/ S25512TLIH, dont le nom est défini à l'annexe II, point a) |
| Nom | Carte TF haute vitesse de qualité industrielle |
|---|---|
| Carte mémoire de qualité industrielle de marque CapacityPG | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Couleur | personnalisable |
| Le paquet | personnalisable |
| Nom | Cartes mémoire flash |
|---|---|
| Couleur | Noir ou imprimé |
| Certification | CE and RoHS |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Nom | Cartes mémoire flash |
|---|---|
| Couleur | Noir ou imprimé |
| Certification | CE and RoHS |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| capacité | 256GB |
|---|---|
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Les dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Système de fichiers | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste suivante: |
| Nom | Carte SD pour la surveillance de sécurité des caméras IP |
|---|---|
| Certification | CE and RoHS |
| Classe | A1 U3 |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Nom | Cartes TF haute vitesse pour caméra Vlog d'enregistrement de sports de plein air |
|---|---|
| Classe | U3, A2, V30 |
| Qualité | Bonne santé |
| Matériel | Plastique |
| Vitesse de lecture | 160 Mo / s |