| 名前 | 工業用グレード フラッシュメモリカード |
|---|---|
| ビデオ速度クラス | V30 |
| 品質 | 新品 |
| 読み速さ | 160MB/s |
| 書き込み速度 | 140 Mb/s |
| 製品名 | アクションスポーツカメラ用高速SDカード |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 証明 | CE and RoHS |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 名前 | 産業用ハイ安定メモリカード |
|---|---|
| 証明 | CE and RoHS |
| クラス | A1 U3 |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 名前 | 工業用メモリーカード |
|---|---|
| 読み速さ | 160MB/s |
| 書き込み速度 | 140 Mb/s |
| 処理能力 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| モデル | S2564TLIH/S25128TLIH/S25256TLIH/S25512TLIH について |
| 名前 | 工業用高速Tfカード |
|---|---|
| CapacityPG ブランド 産業用メモリーカード | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 動作温度 | -40°C~85°C |
| 色 | カスタマイズできる |
| パッケージ | カスタマイズできる |
| 名前 | フラッシュメモリカード |
|---|---|
| 色 | 黒または印刷 |
| 証明 | CE and RoHS |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 名前 | フラッシュメモリカード |
|---|---|
| 色 | 黒または印刷 |
| 証明 | CE and RoHS |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 容量 | 256GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| サイズ | 15mm x 11mm x 1mm |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 名前 | IPカメラセキュリティ監視用SDカード |
|---|---|
| 証明 | CE and RoHS |
| クラス | A1 U3 |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 名前 | アウトドアスポーツ録画Vlogカメラ用高速TFカード |
|---|---|
| クラス | U3、A2、V30 |
| 品質 | 健康 |
| 材料 | プラスチック |
| 速度を読み取ります | 160MB/s |