| Tipo de flash Nand | 3D NAND |
|---|---|
| Cumplimiento | RoHS, CE |
| Nombre del producto | Tarjeta TF de grado industrial |
| Factor de forma | Tarjeta TF |
| Velocidad de lectura | Hasta 160 MB/s |
| nombre | Tarjeta industrial de TF |
|---|---|
| Clase | A1 U3 |
| Garantía | 3 años |
| Flash | 9T25 |
| Calidad | Calidad superior |
| Nombre | Tarjeta de memoria industrial 128 GB |
|---|---|
| Clase | C10 U3 V30 |
| Garantización | 3 años |
| NAND flash | 9T25 |
| Calidad | Calidad superior |
| Nombre | Tarjeta de memoria de grado industrial de la marca PG |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Color | Personalizable |
| Name | Industrial TF Card |
|---|---|
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Write speed | 140mb/s |
| Capacity | 64GB 128GB 256GB |
| Nombre | Tarjeta U3 de calidad industrial |
|---|---|
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a 85 °C |
| Garantización | 3. años |
| El color | Personalizado |
| Nombre | Tarjeta TF de grado industrial |
|---|---|
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria industrial resistente a altas temperaturas |
|---|---|
| Clase | C10 |
| Maestro | SA |
| Oblea | Kioxia 9T25 |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria industrial C10 |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Nombre | Tarjeta de memoria de grado industrial de la marca PG |
|---|---|
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |