![]()
| Nome do Produto | Cartão TF de Grau Industrial |
| Controlador | SA |
| Interface | SD6.1 |
| Capacidades Disponíveis | 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Tensão de Operação | 2,7 V-3,6 V: 16 GB-256 GB, 3,3 V/1,8 V: 512 GB-2 TB |
| Classe de Velocidade | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocidade de Leitura | 160 MB/s |
| Velocidade de Gravação | 140 MB/s |
| Sistema de Arquivos | FAT32/exFAT |
| Classe de Velocidade de Vídeo | V30 |
| Temperatura de Operação | -40°C a 85°C |
| Garantia | 3 Anos |
![]()
![]()