| 製品名 | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| 容量 | 32GB~512GB |
| 用途 | スマートフォン/組み込みマザーボード/タブレットPC |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 品質 | 100% オリジナル |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 製造者 | PGブランド、チャイナチップススター |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 互換性 | タブレット |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 製品名 | 内蔵フラッシュ eMMC5.1 |
| 品質 | グッド・ダイ |
| 支払い | TT |
| 書き込み速度 | 最大330MB/秒 |
| 容量 | 64GB~512GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 動作温度 | -40~85℃/-45~105℃ |
|---|---|
| ロゴ | OEM |
| フラッシュの選択 | MLC/3DTLC/QLC ナンド |
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| OEM | サポート |
| 製造者 | チャイナチップススター |
| 互換性 | セットトップボックス |
| 信頼性の機能 | ECCとウェアレベリングの改善によりデータの信頼性が向上 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| ロゴ | OEM |
| フラッシュの選択 | MLC / 3D TLC / QLC ナンド |
| インタフェース | MMC (マルチメディアカード) インターフェイス |
| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量 | 64GB~256GB |
| 色 | カスタム |
| 保証 | 1年 |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 品質 | 100% オリジナル |
|---|---|
| コントローラ | SMI |
| 使用事例 | 教育用電子機器 |
| ウエハ | キオキシア |
| フラッシュの選択 | MLC / 3D TLC / QLC ナンド |