| Nombre del producto | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 32GB-512GB |
| Utilizado para | Teléfonos inteligentes / placas base integradas / tabletas |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Calidad | 100% originales |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fabricante | Marca PG, estrella de chips de China |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Compatibilidad | Tabletas |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Nombre del producto | Flash integrado eMMC5.1 |
| Calidad | Buen morir |
| Pago | TT |
| velocidad de escritura | Hasta 330 MB/s |
| Capacidad | 64GB-512GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40~85℃/-45~105℃ |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Elección de flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| Tipo de flash Nand | 3D NAND |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Material | plástico |
| OEM | apoyo |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Compatibilidad | Cuadro de puesta a punto |
| Características de confiabilidad | Confiabilidad de datos mejorada con ECC y nivelación de desgaste mejorados |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Logo | OEM |
| Elección de flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Interfaz | Interfaz MMC (tarjeta multimedia) |
| Material | plástico |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Color | COSTUMBRE |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Calidad | 100% originales |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Caso de uso | Dispositivos electrónicos educativos |
| Oblea | Kioxia |
| Elección de flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |