| Nome do produto | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 32 GB-512 GB |
| Usado para | Telefone inteligente/ placa-mãe incorporada/tablet PC |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Qualidade | 100% Originais |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Fabricante | Marca PG, estrela de chips da China |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Compatibilidade | Comprimidos |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Nome do produto | Flash incorporado eMMC5.1 |
| Qualidade | Boa morte |
| Pagamento | TT |
| Velocidade de gravação | Até 330MB/s |
| Capacidade | 64 GB-512 GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -25°C~+85°C |
| Temperatura operacional | -40~85℃/-45~105℃ |
|---|---|
| Logotipo | OEM |
| Escolha do Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
| Capacidade | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Material | plástico |
| OEM | apoiar |
| Fabricante | Estrela de batatas fritas da China |
| Compatibilidade | Caixa de transmissão |
| Recursos de confiabilidade | Maior confiabilidade de dados com ECC e nivelamento de desgaste aprimorados |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Logotipo | OEM |
| Escolha do Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Interface | Interface MMC (MultiMediaCard) |
| Material | plástico |
|---|---|
| Status do produto | Novo |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Cor | PERSONALIZADO |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Qualidade | 100% Originais |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Caso de uso | Dispositivos Eletrônicos Educacionais |
| Bolacha | Kioxia |
| Escolha do Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |