| प्रोडक्ट का नाम | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 32GB-512GB |
| के लिए इस्तेमाल होता है | स्मार्ट फोन/एम्बेडेड मदरबोर्ड/टैबलेट पीसी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
|---|---|
| रंग | काला |
| निर्माता | पीजी ब्रांड,चाइना चिप्स स्टार |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| अनुकूलता | गोलियां |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड फ़्लैश eMMC5.1 |
| गुणवत्ता | अच्छा मरो |
| भुगतान | प्रदान किया |
| गति लिखें | 330एमबी/एस तक |
| क्षमता | 64GB-512GB |
|---|---|
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| परिचालन तापमान | -40~85℃/-45~105℃ |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |
| प्रमुख विशेषताऐं | अच्छी गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन |
| नंद फ़्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| ओम | सहायता |
| निर्माता | चाइना चिप्स स्टार |
| अनुकूलता | सेट टॉप बॉक्स |
| विश्वसनीयता विशेषताएँ | बेहतर ईसीसी और वियर लेवलिंग के साथ बढ़ी हुई डेटा विश्वसनीयता |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| इंटरफ़ेस | एमएमसी (मल्टीमीडियाकार्ड) इंटरफ़ेस |
| सामग्री | प्लास्टिक |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| क्षमता | 64GB से 256GB |
| रंग | रिवाज़ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
|---|---|
| नियंत्रक | एसएमआई |
| उदाहरण | शैक्षिक इलेक्ट्रॉनिक उपकरण |
| वफ़र | किआक्सिया |
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3D TLC / QLC NAND |