| Produktname | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB-512 GB |
| Verwendet für | Smartphone/ eingebettetes Motherboard/Tablet PC |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Qualität | 100 % Original |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | PG-Marke, China Chips Star |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Kompatibilität | Tabletten |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Produktname | Integrierter Flash eMMC5.1 |
| Qualität | Guter Würfel |
| Zahlung | TT |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Kapazität | 64 GB-512 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Betriebstemperatur | -40~85℃/-45~105℃ |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Wahl des Blitzes | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Material | Plastik |
| OEM | Unterstützung |
| Hersteller | China Chips Star |
| Kompatibilität | Set-Top-Box |
| Zuverlässigkeitsfunktionen | Erhöhte Datenzuverlässigkeit mit verbessertem ECC und Wear Leveling |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Logo | OEM |
| Wahl des Blitzes | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Schnittstelle | MMC-Schnittstelle (MultiMediaCard). |
| Material | Plastik |
|---|---|
| Produktstatus | Neu |
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
| Farbe | BRAUCH |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Qualität | 100 % Original |
|---|---|
| Regler | SMI |
| Anwendungsfall | Elektronische Bildungsgeräte |
| Wafer | Kioxia |
| Wahl des Blitzes | MLC / 3D TLC / QLC NAND |