| পণ্যের নাম | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 32GB-512GB |
| জন্য ব্যবহৃত | স্মার্ট ফোন/এমবেডেড মাদারবোর্ড/ট্যাবলেট পিসি |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| গুণমান | 100% আসল |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| প্রস্তুতকারক | পিজি ব্র্যান্ড, চায়না চিপস স্টার |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | এমবেডেড ফ্ল্যাশ eMMC5.1 |
| গুণমান | গুড ডাই |
| পেমেন্ট | টিটি |
| গতি লিখুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| ক্ষমতা | 64GB-512GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~85℃/-45~105℃ |
|---|---|
| লোগো | ওএম |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ভাল মানের, উচ্চ কার্যকারিতা |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ওএম | সমর্থন |
| প্রস্তুতকারক | চায়না চিপস স্টার |
| সামঞ্জস্য | সেট-টপ বক্স |
| নির্ভরযোগ্যতা বৈশিষ্ট্য | উন্নত ECC এবং পরিধান সমতলকরণের সাথে উন্নত ডেটা নির্ভরযোগ্যতা |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| লোগো | ওএম |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডি টিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |
| ইন্টারফেস | MMC (মাল্টিমিডিয়াকার্ড) ইন্টারফেস |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
| রঙ | কাস্টম |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| গুণমান | 100% আসল |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| কেস ব্যবহার করুন | শিক্ষাগত ইলেকট্রনিক ডিভাইস |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডি টিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |