| 使用温度 | -25~85℃ |
|---|---|
| 安全 | RPMB (リプレイ保護メモリ ブロック) による安全なデータ ストレージ |
| 製品の状態 | 新しい |
| 強化されたストロボ | サポートされています |
| 支払い | TT |
| 容量 | 8GB,16GB,32GB,64GB,128GB,256GB,512GB について |
|---|---|
| 品質 | 100% オリジナル |
| 任意速度を書きなさい | 1万 IOPS まで |
| 電圧 | 2.7V-3.6V |
| 色 | ブラック |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| ウエハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
| 動作温度 | -25℃~+85℃ |
| 標準 | エム・MC・51 |
| プロトコル | HS400 |
| 容量 | 8GBから256GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| ウェーハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
|---|---|
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 条件 | 新しい |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |