| Temperatura di lavoro | -25~85℃ |
|---|---|
| Sicurezza | RPMB (Replay Protected Memory Block) per l'archiviazione sicura dei dati |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Strobo potenziato | Supportato |
| Pagamento | TT |
| Capacità | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 10.000 IOPS |
| Voltaggio | 2.7V-3.6V |
| Colore | Nero |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Wafer | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
| Temperatura operativa | Da -25°C a +85°C |
| Standard | eMMC 5.1 |
| Protocollo | HS400 |
| Capacità | 8GB-256GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| WAFER | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
|---|---|
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| Qualità | 100% originale |
| Condizione | Nuovo |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |