| Temperatura de trabajo | -25~85℃ |
|---|---|
| Seguridad | RPMB (Replay Protected Memory Block) para almacenamiento seguro de datos |
| Estado del producto | Nuevo |
| Estroboscópico mejorado | Apoyado |
| Pago | TT |
| Capacidad | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. No hay más que una pequeña cantidad. |
|---|---|
| Calidad | 100% de origen |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 10.000 días de servicio |
| Válvula de tensión | 2.7V-3.6V |
| El color | Negro |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Oblea | Wafer KIOXIA de grado industrial |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +85°C |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Protocolo | HS400 |
| Capacidad | 8GB a 256GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| OBLEA | Wafer KIOXIA de grado industrial |
|---|---|
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| Calidad | 100% de origen |
| Condición | Nuevo |
| NAND flash | MLC/TLC/QLC |