| Temperatura de trabalho | -25~85℃ |
|---|---|
| Segurança | RPMB (Replay Protected Memory Block) para armazenamento seguro de dados |
| Status do produto | Novo |
| Estroboscópio aprimorado | Suportado |
| Pagamento | TT |
| Capacidade | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| Qualidade | 100% de origem |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 10 000 IOPS |
| Voltagem | 2.7V-3.6V |
| Cores | Negro |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Bolacha | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
| Temperatura operacional | -25°C a +85°C |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Protocolo | HS400 |
| Capacidade | 8GB-256GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| WAFER | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
|---|---|
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| Qualidade | 100% de origem |
| Condição | Novos |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |