![]()
![]()
![]()
| Nome | Scheda di Memoria Industriale 128GB |
|---|---|
| Controller | SA |
| Interfaccia | SD6.1 |
| Capacità | 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Tensione di Funzionamento | 2.7V-3.6V:16GB-256GB, 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| Livello di Velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocità di Lettura | 160MB/s |
| Velocità di Scrittura | 140MB/s |
| File System | FAT32/exFAT |
| Classe di Velocità Video | V30 |
| Intervallo di Temperatura Operativa | -40°C a 85°C |
| Garanzia | 3 anni |
Velocità di lettura/scrittura rapide e stabili fino a 160 MB/s in lettura e 140 MB/s in scrittura supportano la cattura video 4K RAW ultra HD senza perdita di frame o interruzioni.
Forte adattabilità ambientale con funzionamento da -25°C a 85°C, oltre a capacità antipolvere, anti-caduta e anti-usura per condizioni estreme.
Elevata affidabilità dei dati con correzione intelligente degli errori LDPC e monitoraggio SMART per l'integrità dei dati e la previsione dei guasti.