| FLASH NAND | KIOXIA 9T25 |
|---|---|
| Classe di velocità video | V30 |
| Tensione in ingresso | 3,3 V |
| Colore | Personalizzabile |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
| Nome prodotto | Schede TF di livello industriale da 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
| Origine | Cina |
| Leggi la velocità | fino a 160 MB/s |
| Classe | U3, A2, V30 |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB/ |
|---|---|
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Scrivi velocità | 140 MB/s |
| Temperatura operativa | -25~85℃ |
| Controllore | Sa |
| Wafer | Kioxia |
|---|---|
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| nome | Carta TF/Mini SD originale |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| stato del prodotto | Nuovo |
| Intervallo di temperatura di stoccaggio | -25°C-85°C |
| Nome del prodotto | Scheda SD ad alta velocità per fotocamera sportiva |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Prodotto | Scheda Mini SD ad alta resistenza |
|---|---|
| Utilizzare per | GPS della fotocamera GoPro |
| Chip | Kioxia |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Colore | Personalizzato |
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
|---|---|
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| Capacità di archiviazione | 256 GB |
| Leggi la velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a 85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |