| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
|---|---|
| Clase de velocidad de video | V30 |
| Voltaje de entrada | 3,3 V |
| Color | Personalizable |
| clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Nombre del producto | Tarjetas TF de grado industrial de 64 GB, 128 GB y 256 GB |
|---|---|
| Sistema de archivos | Fat32 / exfat |
| Origen | Porcelana |
| Velocidad de lectura | hasta 160 MB/s |
| Clase | U3, A2, V30 |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25~85℃ |
| Controlador | SA |
| Oblea | Kioxia |
|---|---|
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| nombre | Tarjeta TF/Mini SD original |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| estado del producto | Nuevo |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -25°C-85°C |
| Nombre del producto | Tarjeta SD de alta velocidad para cámara de deportes de acción |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Producto | Tarjeta Mini SD de alta resistencia |
|---|---|
| Usar para | Cámara GoProGPS |
| Microprocesadores | Kioxia |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Color | Personalizado |
| Sistema de archivos | Fat32 / exfat |
|---|---|
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |