| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
|---|---|
| वीडियो गति वर्ग | V30 |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3 |
| रंग | अनुकूलन |
| स्पीडक्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
| प्रोडक्ट का नाम | 64GB 128GB 256GB औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| फाइल सिस्टम | FAT32 / एक्सफैट |
| मूल | चीन |
| गति पढ़ें | 160MB/s तक |
| कक्षा | U3, A2, V30 |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| गति पढ़ें | 160MB/s |
| गति लिखें | 140MB/s |
| परिचालन तापमान | -25 ~ 85 ℃ |
| नियंत्रक | एसए |
| वफ़र | किआक्सिया |
|---|---|
| नंद प्रकार | एमएलसी/टीएलसी |
| फाइल सिस्टम | FAT32/ एक्सफ़ैट |
| क्षमता | 64जीबी/128जीबी/256जीबी/512जीबी |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| नाम | मूल tf/ मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| लोगो | अनुकूलित |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| स्टोरेज टेंपरेचर रेंज | -25 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस |
| प्रोडक्ट का नाम | एक्शन स्पोर्ट कैमरा के लिए हाई स्पीड एसडी कार्ड |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| उत्पाद | उच्च सहनशक्ति मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | गोप्रो कैमरा जीपीएस |
| चिप्स | किआक्सिया |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| फाइल सिस्टम | FAT32 / एक्सफैट |
|---|---|
| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| भण्डारण क्षमता | 256 जीबी |
| गति पढ़ें | 180एमबी/एस तक |
| भंडारण तापमान | -40°C से 85°C |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |