| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 11.5mm x 13mm |
| Capacità | 4GB, 128GB, 256GB |
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Scegliere Flash | MLC |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Nome del prodotto | EMMC da 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Capacità | 64 GB 128 GB 256 GB |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Colore | Nero o stampato |
|---|---|
| Misurare | 15*11*1 mm |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| StorageCapacity | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| MTBF | 1.000.000 ore |
|---|---|
| File system | FAT32/exFAT |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
|---|---|
| Maestro | Sa |
| Conservazione dei dati | 10 anni |
| Correttivo | ECC (codice correzione errore) |
| Leggi la velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 4.000 IOPS |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Scegliere Flash | MLC |
| Dimensione del pacchetto | 11.5mm x 13mm |
| Velocità | C10, U3, V30, A1 |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Grado flash | grado A |
| Condizioni dell'articolo | Nuovo |
| fabbrica | SÌ |