| 낸드 플래시 | KIOXIA 9T25 |
|---|---|
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 입력 전압 | 3.3V |
| 색상 | 맞춤형 |
| 스피드클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
| 제품명 | 64GB 128GB 256GB 산업용 등급 TF 카드 |
|---|---|
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
| 기원 | 중국 |
| 읽기 속도 | 최대 160MB/s |
| 수업 | U3, A2, V30 |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| 읽기 속도 | 160MB/s |
| 쓰기 속도 | 140MB/s |
| 작동 온도 | -25~85C |
| 제어 장치 | SA |
| 웨이퍼 | 균학 |
|---|---|
| 낸드형 | MLC/TLC |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| 데이터 보존 | 최대 10 년 |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 이름 | 원래 TF/ 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 저장 온도 범위 | -25' C-85' C |
| 제품명 | 액션 스포츠 카메라용 고속 SD 카드 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 제품 | 높은 내구성의 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 용도 | GoPro 카메라 GPS |
| 칩 | 균학 |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
|---|---|
| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
| 저장 용량 | 256GB |
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| 보관 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |