| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
| Jaminan | 3 tahun |
| Antarmuka | SDIO 3.0 |
| Sistem file | FAT32/exFAT |
| Nama Produk | Kartu Memori Suhu Luas Industri |
|---|---|
| Menguasai | Sa |
| Kue wafer | Kioxia 9T25 |
| Kecepatan membaca | 160MB/s |
| Jaminan | 3 tahun |
| MTBF | Hingga 1.000.000 jam |
|---|---|
| Sedang mengemas | Paket Ritel / Kustom |
| Koreksi kesalahan | ECC (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Sistem file | FAT32/exFAT |
| Kilatan | Lampu Kilat TLC 3D |
| Nama Produk | Kartu Memori Industri Merek PG |
|---|---|
| Aplikasi | Konsol Permainan |
| Jenis lampu kilat | Flash NAND TLC 3D |
| Kecepatan membaca | 160MB/s |
| Kecepatan menulis | 140MB/s |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Nama | kartu memori industri |
|---|---|
| Merek | Merk PG |
| Kue wafer | Kioxia |
| Pengendali | SA3309 |
| Kecepatan menulis | 140MB/s |
| Sistem file | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Koreksi kesalahan | ECC (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| Temperetur operasi | -40℃~85℃ |
| Kesesuaian | PC Tablet/Kotak Set-top |
| Kapasitas | 256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Dimensi | 15mmx11mmx1mm |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Nama Produk | EMMC 5.1 Kartu Multimedia Tertanam |
|---|---|
| Kemasan | BGA153 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Status | Kesehatan yang baik |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| StorageCapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
|---|---|
| Kondisi Barang | Baru |
| Kelas kecepatan video | V30 |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| logo | OEM |