| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Tipe Flash Nand | MLC/TLC |
| Kompatibilitas Sistem Operasi | Windows, Linux, Android |
| Ukuran | 15mmx11mmx1mm |
| Tegangan operasi | 2.7V-3.6V |
|---|---|
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 200MB/dtk |
| Kapasitas | 4GB, 128GB, 256GB |
| Kode Koreksi Kesalahan | Ya. |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Berkas sistem | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -25°C hingga 85°C/ -40°C hingga 105°C |
| Kecepatan membaca | Hingga 160 MB/dtk |
| Kapasitas Penyimpanan | 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| Jaminan | 3 tahun |
| Ukuran | 15*11*1mm |
|---|---|
| Kecepatan | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10 / U3 / A2 |
| sedang mengemas | Paket Ritel / Kustom |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| Nama Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kesesuaian | atur kotak atas |
| Jenis Paket | 153BGA |
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
| Kelas Wafer | Bagus Mati |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| voltase | 2.7V ke 3.6V |
|---|---|
| Koreksi kesalahan | ECC (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Tahan guncangan | 1500G/0,5 ms |
| Kelembaban Operasional | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Suhu penyimpanan | -40°C hingga 85°C |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
|---|---|
| Penggunaan | penyimpanan untuk ponsel, tablet, dan sebagainya |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 4.000 IOPS |
| Kapasitas | 4GB, 128GB, 256GB |
| Faktor bentuk | 11.5mm x 13mm, 12mm x 16mm, 12mm x 18mm |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |