| Nama Produk | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Kemasan | BGA 153 |
| pabrik | Ya |
| Bahan | plastik |
| Merek | PG |
| Jenis Paket | BGA153 |
|---|---|
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Aplikasi yang khas | Ponsel Cerdas, Tablet, Perangkat IoT |
| Konsumsi Daya | Khas 50mA aktif |
| Nama Produk | EMMC Kelas Otomotif 128GB |
|---|---|
| OEM | selamat datang |
| Jaminan | 3 tahun |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Asal | Cina |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Kondisi | kualitas yang baik |
| Suhu Kerja | -45~105℃ |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Nand flash | TLC/QLC |
|---|---|
| Seri | Gratis |
| Kecepatan Tulis Maksimal | 240MB/dtk |
| Perataan Keausan | Didukung |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Nama Produk | eMMC 5.1 tertanam |
|---|---|
| Nilai | kelas industri |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Nama | Komponen IC Industri Tertanam eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| KEBIASAAN | Mendukung |
| Asal | Cina |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Nama Produk | Chip Memori IC Kelas Otomotif eMMC 5.1 |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Kue wafer | Kioxia |
| Jaminan | 5 Tahun |
| pabrik | Ya |
| Kompatibel | Bingkai Foto Digital |
|---|---|
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Kesesuaian | Motherboard mesin POS |
| Standar | eMMC 5.1 |