| 제품명 | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| 패키지 | BGA 153 |
| 공장 | 예 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상표 | PG |
| 패키지 유형 | BGA153 |
|---|---|
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 제품명 | EMMC 메모리 카드 |
| 일반적인 용도 | 스마트폰, 태블릿, IoT 장치 |
| 전력 소비 | 일반 50mA 활성 |
| 제품명 | 자동차 등급 EMMC 128GB |
|---|---|
| OEM | 환영 |
| 보증 | 3년 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 기원 | 중국 |
| 기원 | 중국 광둥 |
|---|---|
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 상태 | 양질 |
| 작동 온도 | -45~105℃ |
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 낸드 플래시 | TLC/QLC |
|---|---|
| 시리즈 | 리브레 |
| 최대 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 웨어 레벨링 | 지원됨 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 제품명 | 임베디드 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 등급 | 산업 등급 |
| 용량 | 64GB~256GB |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 이름 | IC 부품 내장형 산업용 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 메모리 | 플래시 |
|---|---|
| 관습 | 지원하다 |
| 기원 | 중국 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 기준 | 에m크 5.1 |
| 제품명 | 메모리 칩 IC Automotive Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 보증 | 5년 |
| 공장 | 예 |
| 호환 가능 | 디지털 사진 프레임 |
|---|---|
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 호환성 | POS 기계 마더보드 |
| 기준 | 에m크 5.1 |