| 제품 | 고성능 메모리 카드 |
|---|---|
| 품질 | 훌륭한 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 용법 | 블랙박스, 홈 시큐리티 카메라 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제품명 | 산업용 SD 카드 |
|---|---|
| 용량 | 64/128/256GB |
| 속도 | C10, U3, V30, A1 |
| 제어 장치 | SA |
| 낸드 플래시 | TLC |
| 제품명 | 산업용 메모리 카드 C10 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 제품명 | 고온 Resistanc 산업용 메모리 카드 |
|---|---|
| 수업 | C10 |
| 주인 | SA |
| 웨이퍼 | KIOXIA 9T25 |
| 속도를 읽으십시오 | 160MB/s |
| 제품 | 작은 SD 카드 |
|---|---|
| 용도 | 스마트폰 및 카메라 스토리 플레이어 |
| 칩 | 균학 |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제품명 | 산업용 등급 메모리 카드 |
|---|---|
| 웨이퍼 | 균학 |
| 관습 | 지원하다 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
| 체재 | fat32 / exfat |
| 사용 | 휴대폰, 카메라 등 |
|---|---|
| 포장 | 소매 패키지 / 커스텀 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 축적형 | 플래쉬 메모리 |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 빨간색 등 |
| 체재 | fat32 / exfat |
|---|---|
| 제품상태 | 새로운 |
| 용법 | 휴대폰, 카메라 등 |
| 포장 | 소매 패키지 |
| 저장 유형 | 플래시 메모리 |
| 용량 | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
|---|---|
| 오류수정 | ECC(오류 정정 코드) |
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
| 작동 절제 | -40℃~85℃ |
| 호환성 | 태블릿PC/셋톱박스 |