| পণ্য | হাই এন্ড্রেন্স মেমরি কার্ড |
|---|---|
| গুণমান | চমৎকার |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ব্যবহার | ড্যাশ ক্যাম, হোম সিকিউরিটি ক্যামেরা |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | শিল্প এসডি কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64/128/256GB |
| গতি | সি 10, ইউ 3, ভি 30, এ 1 |
| নিয়ন্ত্রক | সা |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেমরি কার্ড C10 |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| সাক্ষ্যদান | CE and RoHS |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| পণ্যের নাম | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী শিল্প মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ক্লাস | সি 10 |
| মাস্টার | সা |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া 9T25 |
| গতি পড়ুন | 160 এমবি/এস |
| পণ্য | ছোট এসডি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | স্মার্টফোন এবং ক্যামেরা স্টোরি প্লেয়ার |
| চিপস | কিওক্সিয়া |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| কাস্টম | সমর্থন |
| কাজের তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| বিন্যাস | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
| ব্যবহার | ফোন, ক্যামেরা, ইত্যাদি |
|---|---|
| প্যাকিং | খুচরা প্যাকেজ / কাস্টম |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| রঙ | কালো, নীল, লাল, ইত্যাদি |
| বিন্যাস | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ব্যবহার | ফোন, ক্যামেরা, ইত্যাদি |
| প্যাকিং | খুচরা প্যাকেজ |
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| সক্ষমতা | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/exFAT |
|---|---|
| ত্রুটি সংশোধন | ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| অপারেটিং টেম্পারচার | -40℃~85℃ |
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট পিসি/ সেট-টপ বক্স |