| Produit | Carte mémoire haute qualité |
|---|---|
| Qualité | Excellent |
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Usage | caméra de tableau de bord, caméra de sécurité à domicile |
| Couleur | personnalisé |
| Nom du produit | carte SD industrielle |
|---|---|
| Capacité | 64/128/256GB |
| Vitesse | C10, U3, V30, A1 |
| Contrôleur | SA |
| FLASH NAND | TLC |
| Nom du produit | Carte mémoire industrielle C10 |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Certification | CE and RoHS |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Nom du produit | Carte mémoire industrielle résistante aux hautes températures |
|---|---|
| Classe | C10 |
| Maître | SA |
| Tranche | Kioxia 9t25 |
| Vitesse de lecture | 160 Mo / s |
| Produit | mini carte d'écart-type |
|---|---|
| Utiliser pour | Lecteurs d'histoires sur smartphone et appareil photo |
| Puces | Kioxie |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Couleur | Personnalisé |
| Nom du produit | Carte mémoire de qualité industrielle |
|---|---|
| Tranche | Kioxie |
| COUTUME | soutien |
| Température de travail | -25°C à 85°C |
| Format | Fat32 / exfat |
| Utilisation | téléphone, appareil photo, etc. |
|---|---|
| Emballage | Paquet de détail / sur mesure |
| Paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Type de stockage | mémoire flash |
| Couleur | Noir, bleu, rouge, etc. |
| Format | Fat32 / exfat |
|---|---|
| Statut du produit | Nouveau |
| Usage | téléphone, appareil photo, etc. |
| emballage | Colis de vente au détail |
| Type de stockage | Mémoire Flash |
| Capacité | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Correction d'erreur | ECC (code de correction d'erreur) |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
| Compatibilité | Tablette PC/décodeur |