| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| MTBF | 1.000.000 Jam |
| Kecepatan baca | Hingga 180 MB/dtk |
| Sistem file | FAT32/exFAT |
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
| logo | OEM |
|---|---|
| Kepatuhan | RoHS, CE |
| Kecepatan menulis | Hingga 140 MB/dtk |
| Jaminan | 3 tahun |
| Daya tahan | Tahan kejut |
| Nama | Kartu TF Kelas Industri |
|---|---|
| Kapasitas | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| logo | disesuaikan |
| OEM | Mendukung |
| Bahan | plastik |
| Tipe Flash Nand | NAND 3D |
|---|---|
| Kepatuhan | RoHS, CE |
| Nama Produk | Kartu TF Kelas Industri |
| Faktor Bentuk | Kartu TF |
| Kecepatan membaca | Hingga 160MB/dtk |
| Kapasitas | 256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Dimensi | 15mmx11mmx1mm |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Suhu penyimpanan | -40°C hingga 85°C |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Kecepatan baca | Hingga 180 MB/dtk |
| Daya tahan | Daya tahan tinggi, kelas industri |
| Antarmuka | SDIO 3.0/SPI |
| Nama Produk | Kartu Memori Untuk Dashcam |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Produk | Kartu Memori |
|---|---|
| Kapasitas | 16~256GB |
| Kelas Kecepatan | C10 U3 |
| Bahan | Plastik |
| kemasan | paket massal |
| Nama | Kartu Memori untuk Audio Kamera CCTV |
|---|---|
| Nand flash | Kioxia |
| Kualitas | Bagus Mati |
| Bahan | Plastik |
| Bacalah kecepatan | 160MB/s |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| Kecepatan membaca | 160MB/s |
| Kecepatan menulis | 140MB/s |
| Suhu Operasional | -25~85℃ |
| Pengendali | Sa |