| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
|---|---|
| MTBF | 1.000.000 horas |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Cumplimiento | RoHS, CE |
| velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Garantía | 3 años |
| Durabilidad | A prueba de choques |
| Nombre | Tarjeta TF de grado industrial |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Logo | personalizado |
| OEM | apoyo |
| Material | plástico |
| Tipo de flash Nand | 3D NAND |
|---|---|
| Cumplimiento | RoHS, CE |
| Nombre del producto | Tarjeta TF de grado industrial |
| Factor de forma | Tarjeta TF |
| Velocidad de lectura | Hasta 160 MB/s |
| capacidad | 256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Las dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Durabilidad | Alta resistencia, grado industrial. |
| Interfaz | SDIO 3.0/SPI |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria para cámara de salpicadero |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Producto | Tarjeta de memoria |
|---|---|
| Capacidad | 16~256GB |
| Clase de velocidad | C10 U3 |
| Material | Plástico |
| paquete | paquete a granel |
| Nombre | Tarjeta de memoria para cámara CCTV de audio |
|---|---|
| Flash | Kioxia |
| Calidad | Buen morir |
| Material | Plástico |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25~85℃ |
| Controlador | SA |