| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
|---|---|
| MTBF | 1 000 000 heures |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Conformité | RoHS, CE |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 140 Mo/s |
| Garantie | 3 ans |
| Durabilité | Étalant |
| Nom | Carte TF de qualité industrielle |
|---|---|
| Capacité | 64 Go, 128 Go, 256 Go |
| Logo | personnalisé |
| OEM | soutien |
| Matériel | Oui |
| Type de flash Nand | NAND 3D |
|---|---|
| Conformité | RoHS, CE |
| Nom du produit | Carte TF de qualité industrielle |
| Facteur de forme | Carte TF |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 160 Mo/s |
| capacité | 256GB |
|---|---|
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Les dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Système de fichiers | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste suivante: |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Durabilité | Haute endurance, qualité industrielle |
| Interface | SDIO 3.0 / SPI |
| Nom du produit | Carte mémoire pour Dashcam |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Certification | CE and RoHS |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Produit | Carte mémoire |
|---|---|
| Capacité | 16 ~ 256 Go |
| Classe de vitesse | C10U3 |
| Matériel | Plastique |
| emballer | paquet en vrac |
| Nom | Carte mémoire pour caméra de vidéosurveillance audio |
|---|---|
| NAND FLASH | Kioxie |
| Qualité | Bonne mort |
| Matériel | Plastique |
| Vitesse de lecture | 160 Mo / s |
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go/ |
|---|---|
| Vitesse de lecture | 160 Mo / s |
| Vitesse d'écriture | 140 Mo / s |
| Température de fonctionnement | -25~85℃ |
| Contrôleur | SA |