| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| এমটিবিএফ | 1,000,000 ঘন্টা |
| রিডস্পিড | 180 MB/s পর্যন্ত |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/exFAT |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| লোগো | ওএম |
|---|---|
| সম্মতি | RoHS, সিই |
| গতি লিখুন | 140 MB/s পর্যন্ত |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB, 128GB, 256GB |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| ওএম | সমর্থন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
|---|---|
| সম্মতি | RoHS, সিই |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
| ফর্ম ফ্যাক্টর | টিএফ কার্ড |
| পড়ার গতি | 160MB/s পর্যন্ত |
| সক্ষমতা | 256 জিবি |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| মাত্রা | 15 মিমি x 11 মিমি x 1 মিমি |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/exFAT |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| রিডস্পিড | 180 MB/s পর্যন্ত |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ সহনশীলতা, শিল্প গ্রেড |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 / SPI |
| পণ্যের নাম | ড্যাশক্যামের জন্য মেমরি কার্ড |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| সাক্ষ্যদান | CE and RoHS |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| পণ্য | মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 16~256GB |
| স্পিড ক্লাস | C10 U3 |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজ | বাল্ক প্যাকেজ |
| নাম | অডিও সিসিটিভি ক্যামেরার জন্য মেমরি কার্ড |
|---|---|
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া |
| গুণ | গুড ডাই |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| গতি পড়ুন | 160 এমবি/এস |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| পড়ার গতি | 160 এমবি/এস |
| গতি লিখুন | 140 এমবি/এস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25~85℃ |
| নিয়ন্ত্রক | সা |