| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
|---|---|
| Formfaktor | SD (TF-KARTE) |
| Wafer | Kioxia 9t25 |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Eingangsspannung | 3,3 V |
| Steuerung | SA |
|---|---|
| Stoßfest | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 0.4g |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Kapazität | 128 GB bis 1 TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | Anpassbar |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Dateisystem | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25 °C bis 85 °C/ -40 °C bis 105 °C |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 160 MB/s |
| Speicherkapazität | 32 GB/64 GB/128 GB/256 GB/512 GB/1 TB |
| Garantie | 3 Jahre |
| Name | PG-Band 256 GB TF-Karte |
|---|---|
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Anwendung | Telefon / MP3 / MP4 / Lautsprecher / Dashcam |
| Paket | Individuelle Verpackungen |
| OEM / ODM | Unterstützung |
| Name | Industrie-Speicherkarte der Klasse 10 |
|---|---|
| Marke | PG-Marke |
| Kapazität | 32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
| Paket | Anpassbar |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Produktname | 64 GB, 128 GB, 256 GB TF-Karten in Industriequalität |
|---|---|
| Dateisystem | FAT32 / exfat |
| Herkunft | China |
| Lesegeschwindigkeit | bis zu 160 MB/s |
| Klasse | U3, A2, V30 |