| Nome del prodotto | Memoria in CI EMMC 153BGA |
|---|---|
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | 0~70℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Velocità colta sequenziale | Fino a 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Completamento del prodotto | Standard |
| larghezza | 11,5 mm |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Nome del prodotto | Memoria flash Nand EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | circa 16 g |
| COSTUME | supporto |
| Capacità | 256 GB/64 GB/128 GB |
| Applicazione | Altoparlante astuto |
| Nome del prodotto | Chip IC integrati eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
| Qualità | Nuovo |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Logo | Oem |
| Memoria | Flash |
|---|---|
| Controllore | SMI |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) 153 |
| Condizione | buona qualità |
| Materiale | plastica |
| Prodotto | Chip Ic integrato automobilistico EMMC 5.1 |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Materiale | plastica |
| Funzione | Memoria |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Nome del prodotto | emmc integrato |
|---|---|
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Materiale | plastica |
| Applicazione | Nel sistema di comunicazione e rete del veicolo |
| Colore | Nero |
| Nome | EMMC 5.1 integrato industriale |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Qualità | Eccellente |
| Materiale | plastica |
| Applicazione | Campo dei trasporti |
| fabbrica | SÌ |
|---|---|
| Wafer | Kioxia |
| Pacchetto | Pacchetto BGA153 |
| Qualità | Originale genuino |
| Garanzia | 5 anni |
| Nome del prodotto | EMMC integrato di livello automobilistico |
|---|---|
| Capacità | 64G 128G 256G |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Funzione | Memoria |