| নাম | মূল টিএফ/ মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -25°C-85°C |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| লোগো | কাস্টম |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| গুণমান | নতুন |
| স্থায়িত্ব | জলরোধী, শকপ্রুফ, এক্স-রে প্রমাণ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 0°C থেকে 70°C |
| পণ্য | উচ্চ সহনশীলতা মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | GoPro ক্যামেরা জিপিএস |
| চিপস | কিওক্সিয়া |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের সীমিত ওয়ারেন্টি |
|---|---|
| গতি | C10, U3, V30, A1, A2 |
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| টাইপ | মাইক্রোএসডি কার্ড |
| উৎপত্তি | চীন |
| পণ্যের নাম | EMMC এমবেডেড কার্ড |
|---|---|
| OEM/ODM | স্বাগত |
| প্রোটোকল | HS400 |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড eMMC 5.1 |
|---|---|
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| গতি লিখুন | 240 MB/s পর্যন্ত |
| আবেদন | RK3576 এমবেডেড টার্মিনাল |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| পণ্যের নাম | PG ব্র্যান্ড eMMC 5.1 |
|---|---|
| চেহারা | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| উৎপত্তি | চীন |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| পণ্যের নাম | 64GB নতুন অরিজিনাল eMMC 5.1 |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| পেমেন্ট | টিটি |