| name | Оригинальная TF/ Mini SD карта |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| статус продукта | Новый |
| Диапазон температуры хранения | -25°C-85°C |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | Настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Операционная температура | -25°C к 85°C |
| Логотип | ОБЫЧАЙ |
|---|---|
| Источник | Китай |
| Качество | Новый |
| Долговечность | Водонепроницаемый, противоударный, рентгеновский |
| Температура хранения | от 0°С до 70°С |
| Продукт | Высокопрочная мини-SD-карта |
|---|---|
| Используйте для | Камера GoPro с GPS |
| Обломоки | Киоксия |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Цвет | Индивидуальные |
| Гарантия | Ограниченная гарантия 1 год |
|---|---|
| Скорость | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Тип хранилища | Флэш-память |
| тип | Карта SD |
| Источник | Китай |
| Название продукта | Встроенные карты EMMC |
|---|---|
| ОЭМ/ОДМ | добро пожаловать |
| Протокол | ХС400 |
| Услуга по настройке логотипа | Доступный |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
| Название продукта | Встроенный eMMC 5.1 |
|---|---|
| Емкость хранения | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Приложение | Встроенный терминал RK3576 |
| Бренд | ПГ Бренд |
| Название продукта | Марка PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| появление | 11,5 мм x 13 мм x 1,0 мм/11,5 мм x 13 мм x 1,2 мм |
| Источник | Китай |
| Функция | Память |
| Емкость хранения | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Название продукта | 64 ГБ новый оригинальный eMMC 5.1 |
|---|---|
| Статус продукта | Новый |
| Диапазон мощности | от 64 ГБ до 256 ГБ |
| Функция | Память |
| Оплата | ТТ |