| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक मेमोरी कार्ड C10 |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 128GB / 256GB / 512GB / 1TB / 2TB |
| रंग | लाल, काला या कस्टम |
| लोगो | रिक्त या मुद्रित |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | उच्च तापमान प्रतिरोधी औद्योगिक मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| कक्षा | C10 |
| मालिक | एसए |
| वफ़र | KIOXIA 9T25 |
| रीड स्पीड | 160MB/s |
| इंटरफ़ेस | माइक्रो एसडी/टीएफ कार्ड |
|---|---|
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
| MTBF (विफलताओं के बीच का समय) | 1,000,000 घंटे |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, निगरानी, मोटर वाहन, चिकित्सा उपकरण |
| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| रंग | काला / रिवाज |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| स्पीडक्लास | कक्षा 10, U3 |
| सुलावृद्धता | 64GB/128GB/256GB |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| प्रतीक चिन्ह | रिवाज़ |
|---|---|
| मूल | चीन |
| गुणवत्ता | नया |
| सहनशीलता | वाटरप्रूफ, शॉकप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| भंडारण तापमान | 0 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| भंडारण तापमान | -40°C से 85°C |
|---|---|
| सुलावृद्धता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| पढ़ने की गति | 180 एमबी/एस तक |
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | 4K कैमरा मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड या ओईएम |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |