| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
|---|---|
| गारंटी | 3 वर्ष |
| नंद फ़्लैश प्रकार | एमएलसी/टीएलसी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम अनुकूलता | विंडोज़, लिनक्स, एंड्रॉइड |
| DIMENSIONS | 15 मिमी x 11 मिमी x 1 मिमी |
| प्रचालन वोल्टेज | 2.7 वी-3.6 वी |
|---|---|
| अनुक्रमिक लेखन गति | 200MB/s तक |
| क्षमता | 4GB, 128GB, 256GB |
| त्रुटि सुधार कोड | हाँ |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| फाइल सिस्टम | FAT32/ एक्सफ़ैट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C/ -40°C से 105°C |
| गति पढ़ें | 160 एमबी/सेकेंड तक |
| भण्डारण क्षमता | 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| आकार | 15*11*1 मिमी |
|---|---|
| रफ़्तार | सी10, यू3, वी30, ए1, ए2 |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10/यू3/ए2 |
| पैकिंग | खुदरा पैकेज / कस्टम |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| अनुकूलता | सेट टॉप बॉक्स |
| पैकेज प्रकार | 153बीजीए |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| वेफर ग्रेड | अच्छा मरो |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
|---|---|
| त्रुटि सुधार | ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
| आघात प्रतिरोध | 1500 जी / 0.5 एमएस |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 95% गैर-संघनक |
| भंडारण तापमान | -40°C से 85°C |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| अनुक्रमिक पढ़ने की गति | 400 एमबी/सेकेंड तक |
|---|---|
| प्रयोग | फ़ोन, टैबलेट इत्यादि के लिए भंडारण |
| रैंडम राइट स्पीड | 4,000 IOPS तक |
| क्षमता | 4GB, 128GB, 256GB |
| बनाने का कारक | 11.5 मिमी x 13 मिमी, 12 मिमी x 16 मिमी, 12 मिमी x 18 मिमी |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |