औद्योगिक ग्रेड टीएफ कार्ड जो 16GB से 256GB तक की क्षमता के साथ मांग वाले अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। ऑटोमोटिव, सुरक्षा और औद्योगिक नियंत्रण वातावरण में बेहतर प्रदर्शन के लिए अल्ट्रा क्लास 10, U3, A1, A2 विनिर्देशों की विशेषता है।
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक ग्रेड टीएफ कार्ड |
|---|---|
| नियंत्रक | एसए |
| इंटरफ़ेस | एसडी6.1 |
| उपलब्ध क्षमताएं | 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| कार्यशील वोल्टेज | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB, 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| गति वर्ग | C10, U3, V30, A1, A2 |
| पढ़ने की गति | 160 एमबी/से |
| लिखने की गति | 140 एमबी/से |
| फ़ाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| वीडियो गति वर्ग | V30 |
| संचालन तापमान | -40°C से 85°C |
| वारंटी | 3 साल |