| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB~1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 이름 | 산업용 등급 메모리 카드 |
|---|---|
| 읽기 속도 | 160MB/초 |
| 기입 속도 | 140MB/s |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 모델 | S2564TLIH/ S25128TLIH/ S25256TLIH/ S25512TLIH |
| 체재 | fat32 / exfat |
|---|---|
| 제품상태 | 새로운 |
| 용법 | 휴대폰, 카메라 등 |
| 포장 | 소매 패키지 |
| 저장 유형 | 플래시 메모리 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 기입 속도 | 50MB/초 |
| 패키지 | OEM/ODM 환영 또는 기본 |
|---|---|
| 용법 | 카드 놀이, 스크래치 카드 등 |
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30 |
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 낸드 플래시 | KIOXIA 9T25 |