| Capacité | 1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Niveau de classe | C10 |
|---|---|
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Niveau UHS | U3 |
| Type de stockage | mémoire flash |
| Paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
|---|---|
| Maître | SA |
| Conservation des données | 10 ans |
| De correction d'erreurs | ECC (code de correction d'erreur) |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| capacité | 64 Go |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
|---|---|
| TRANCHE | SK Hynix/kioxia |
| contrôleur | SA |
| Résistant aux chocs | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| Couleur | Noir ou imprimé |
|---|---|
| Taille | 15*11*1mm |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Storagecapacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
|---|---|
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Fonction | Mémoire |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Capacité | 512GB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| De correction d'erreurs | ECC (code de correction d'erreur) |
|---|---|
| Type de stockage | Mémoire Flash |
| Contrôleur | SA3309 |
| Conformité | Certifié RoHS, CE, FCC |
| Emballage | Colis de vente au détail |
| Classe de vitesse | Classe 10 / U3/ A2 |
|---|---|
| OEM | accueillir |
| Fabricant | Étoile des chips de Chine |
| Température de stockage | -40°C à 80°C |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |