| পণ্যের নাম | EMMC 5.1 এমবেডেড মাল্টিমিডিয়া কার্ড |
|---|---|
| প্যাকেজ | বিজিএ153 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
| ওয়েফার | KIOXIA ওয়েফার |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ গতি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Class Level | C10 |
| Video Speed Class | V30 |
| নাম | ফ্ল্যাশ মেমরি কার্ড শিল্প গ্রেড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB~256GB |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ভাল মানের, উচ্চ কার্যকারিতা |
| ফ্ল্যাশ | টিএলসি ফ্ল্যাশ |
| ওএম | সমর্থন |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| সক্ষমতা | 128GB / 256GB / 512GB / 1TB / 2TB |
| রঙ | লাল, কালো অথবা কাস্টম |
| লোগো | ফাঁকা বা মুদ্রিত |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজ প্রকার | 153BGA |
| কাস্টম | সমর্থন |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 4/8/16 জিবি |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ | 3D TLC NAND ফ্ল্যাশ |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| প্রস্তুতকারক | পিজি |
| রঙ | কালো |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| ওএম | সমর্থন |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| মাত্রা | 15 মিমি x 11 মিমি x 1 মিমি |
|---|---|
| লেখার গতি | 150MB/S পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
| রিডস্পিড | 180MB/s পর্যন্ত |
| স্পিডক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
|---|---|
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| উৎপত্তি | চীন |
| ক্ষমতা | 64 128 256GB |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |