| Nom du produit | Carte multimédia intégrée EMMC 5.1 |
|---|---|
| Emballer | BGA153 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Statut | Bonne santé |
| Tranche | plaquette KIOXIA |
| Marque | Marque PG |
|---|---|
| Fonctionnalité | Haute vitesse |
| Garantie | 1 an |
| Class Level | C10 |
| Video Speed Class | V30 |
| Nom | Carte mémoire flash de qualité industrielle |
|---|---|
| Capacité | 64 Go ~ 256 Go |
| Caractéristiques clés | Bonne qualité, haute performance |
| Éclair | Mémoire flash TLC |
| OEM | soutien |
| Nom | Carte TF de qualité industrielle |
|---|---|
| Capacité | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Couleur | Rouge, noir ou fait sur commande |
| Le logo | Vide ou imprimé |
| Matériel | Plastique |
| Mémoire | Éclair |
|---|---|
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Type de colis | 153BGA |
| COUTUME | Soutien |
| Capacité de stockage | 4/8/16 Go |
| Type de colis | BGA153 |
|---|---|
| Éclair | 3D chromatographie sur couche mince NAND Flash |
| Service personnalisé du logo | Disponible |
| Fabricant | PAGE |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Nom | EMMC industriel 5.1 64 Go 128 Go 256 Go |
|---|---|
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go |
| OEM | soutien |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | jusqu'à 150MB/S |
| Nom du produit | Carte TF de qualité industrielle |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
| Qualité Flash | catégorie A |
|---|---|
| Type de colis | BGA153 |
| Origine | Chine |
| Capacité | 64 128 256 Go |
| Tranche | Kioxie |