| Capacidad | 64 128 256GB |
|---|---|
| Nombre del producto | EMMC |
| Color | Negro |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Controlador | SMI |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Color | Negro |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Material | plástico |
| Nombre del producto | Tarjeta multimedia integrada para automóviles |
|---|---|
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Material | plástico |
| Opciones de capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| Origen | Porcelana |
| Nombre del producto | eMMC de 256 GB marca PG |
|---|---|
| Paquete | Paquete BGA |
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Origen | Porcelana |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Color | Negro |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Capacidad | Varía (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
|---|---|
| origen | Porcelana |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40~85℃/-45~105℃ |
| Dimensiones | 11.5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Capacidad | 64GB/ 128GB |
|---|---|
| Elección de flash | TLC NAND Flash |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Temperatura de funcionamiento | -45°C A +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Color | Negro |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 10.000 días de servicio |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |