16GBから256GBまでの容量を持つ要求の高いアプリケーションのために設計された工業グレードのTFカード. 超級クラス10,U3,A1,A2の仕様により,自動車における優れた性能,セキュリティ産業用制御環境です
| 製品名 | 工業用 TF カード |
|---|---|
| コントローラー | サウスアフリカ |
| インターフェース | SD6だ1 |
| 利用可能な能力 | 32GB,64GB,128GB,256GB,512GB 試聴する |
| 動作電圧 | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB, 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| スピードクラス | C10,U3,V30,A1,A2 |
| 読み速さ | 160 MB/s |
| 書き込み速度 | 140 MB/s |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| ビデオ速度クラス | V30 |
| 動作温度 | -40°Cから85°C |
| 保証 | 3 年 |