| Nome del prodotto | Scheda TF industriale |
|---|---|
| fabbrica | SÌ |
| Capacità di archiviazione | 32 GB/64 GB/128GB/256 GB |
| Conformità | RoHS, CE |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Nome del prodotto | Carta TF di grado industriale |
|---|---|
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Classe di velocità | Classe 10, UHS-I |
| Capacità di archiviazione | 256 GB/64 GB/128 GB |
| Applicazione | Videocamera Vlog per la registrazione di sport all'aria aperta |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
|---|---|
| Fattore di forma | Micro SD (SCHEDA TF) |
| Wafer | KIOXIA 9T25 |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Tensione in ingresso | 3,3 V |
| Prodotto | Mini scheda TF industriale per registrazioni di guida 4K |
|---|---|
| Usato per | Registratore di guida 4K |
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
| Origine | GUA, Cina |
| Velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Nome del prodotto | Scheda Tf Memoria Industriale |
|---|---|
| Classe di velocità | Classe 10, U3, A2 |
| Garanzia | 3 anni |
| File system | FAT32/exFAT |
| Leggi la velocità | fino a 160 MB/s |
| Capacità | 128 GB-1 TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Capacità | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| StorageCapacity | 256 GB |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Resistenza agli urti | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | Micro SD (SCHEDA TF) |
| Interfaccia | SDIO3.0/SPI |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Utilizzo | PC della compressa, MP3, telefono, macchina fotografica, GPS, DVR |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Formfactor | Micro SD (SCHEDA TF) |
| Leggi | 180 MB/s |
| Nome | Carta TF da 32 GB |
|---|---|
| Modo del pacchetto | imballaggio su pallet sfusi, custodia in PP, blister, imballaggio personalizzato |
| Colore | Nero o stampato |
| stato del prodotto | Nuovo |
| a prova di scosse | - Sì, sì. |