| Nombre del producto | Tarjeta industrial de TF |
|---|---|
| fábrica | Sí |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cumplimiento | RoHS, CE |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Nombre del producto | Tarjeta TF de grado industrial |
|---|---|
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
| Clase de velocidad | Clase 10, UHS-I |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB/64GB/128GB |
| Solicitud | Cámara Vlog de grabación de deportes al aire libre |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
|---|---|
| Factor de forma | Micro SD (TARJETA TF) |
| Oblea | Kioxia 9T25 |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Voltaje de entrada | 3,3 V |
| Producto | Tarjeta industrial Mini TF para grabación de conducción 4K |
|---|---|
| Utilizado para | Grabadora de conducción 4K |
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| Origen | GUA, China |
| Velocidad | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Nombre del producto | Tarjeta De Memoria Tf Industrial |
|---|---|
| Clase de velocidad | Clase 10, U3,A2 |
| Garantía | 3 años |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Velocidad de lectura | hasta 160 MB/s |
| Capacidad | 128 GB a 1 TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Estoragecapacidad | 256 GB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Resistencia a los golpes | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | Micro SD (TARJETA TF) |
| Interfaz | SDIO 3.0/SPI |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Uso | Tablet PC, MP3, teléfono, cámara, GPS, DVR |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Formfactor | Micro SD (TARJETA TF) |
| Leído | 180 MB/s |
| Nombre | Tarjeta TF de 32 GB |
|---|---|
| Manera del paquete | embalaje de palets a granel, caja de PP, blister, embalaje personalizado |
| El color | Negro o impreso |
| estado del producto | Nuevo |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |